Speiseserviceteile,
Porzellan Augarten Dekor 5845 Rosenmuster, best. aus: 6 Suppen, 6 Speise, 6 Dessertteller, 2 Schüsseln, 2 Anbietetasse, 1 Sauciere, 2 Terrinen mit Deckel, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
Speiseserviceteile,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |
Lots from other auctions
- An 835-silver bracelet with hammered decoration and chrysoprase, Georg Kramer, Lübeck, c. 1950
- Deckelpokal 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Poststück/gestempelt - USA - Partie Ganzsachen Nr. U1/U10 u.a. mit Farbnuancen,
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,